Healthy by MST Glucosamine Chondroitin + MSM - это комбинированный многокомпонентный хогдропротектор.
В то время как глюкозамин и хондроитин обеспечивают необходимый строительный материал для существующего хрящевого вещества , МСМ служит для подавления воспаления.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Глюкозамин сульфат | 1000 мг |
| Хондроитин сульфат | 800 мг |
| Метилсульфонилметан | 800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, фосфат кальция, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамин-Хондроитин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴


