Healthy by MST L-Carnitine - отмечается липотропный эффект, то есть такой препарат способствует сжиганию подкожного жира.
Кроме того, эти таблетки помогают повысить запасы энергии, что используется при интенсивных силовых и аэробных тренировках. Также укрепляет сердечно-сосудистую и иммунную систему, повышает скоростно-силовую выносливость и сокращает время восстановления после нагрузок.
Преимущества L-Carnitine 1000 Mg MST:
- качественное очищенное сырье – основой таблетки является чистый l-карнитин;
- удобная в использовании форма;
- быстрое усвоение;
- безопасность для здоровья;
- отсутствие побочных действий;
- эффективное жиросжигание;
- энергия для физической активности.
Как принимать:
Принимайте в дни тренировок по 2 таблетки один раз в день - за 30 минут до нагрузки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-карнитин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-карнитин тартрат, микрокристаллическая целлюлоза, фосфат кальция, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴


