-2%

Шейкер MST Nutrition Shaker 700 мл, Pump Killer
275 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7731
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шейкер MST – cтильный, удобный, компактный и безопасный шейкер
- Идеально подходит для всех типов коктейлей.
- Герметично закручивающиеся крышка.
- Дифференцированная шкала в мл.
- Изготовлен из высококачественных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производителя | Европа |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

