MST Amino Pump - усилит кровенаполнение мышц и их накачку во время тренировки, повысит общий энергетический потенциал, защищают мышцы от разрушений, стимулирует рост сухой мышечной массы.
Предтренировочный комплекс, который содержит только два основных ингредиенты: Аргинин и Цитруллин малат.
Как принимать:
Принимать 8 грамм с 300 мл воды перед тренировкой
Состав товара:
| Пищевая ценность | 8 грамм |
|---|---|
| Калории | 1,5 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0,38 г |
| - сахар | 0,028 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0 г |
| L-Цитруллин DL-малат | 3000 мг |
| - L-цитруллин | 1650 мг |
| AAKG Komplex | 1600 мг |
| - L-аргинин | 1104 мг |
| - кальций альфа-кетоглютарат | 464 мг |
| L-аргинин | 1400 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 304 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.304 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 8 грам |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Аргинин, Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴


