MST Melatonin 4 + Magnesium + B6 является уникальной, комплексной формулой, которая обеспечивает 4 мг мелатонина, чтобы повысить здоровые циклы сна.
Препарат способствует релаксации, сочетает в себе три ключевых ингредиента для хорошего отдыха ночью: мелатонин регулирует цикл организма сон-бодрствование, магний способствует расслаблению, а витамин В6 повышает работоспособность мозга, способствует улучшению памяти и настроения.
Особенности MST Melatonin:
- защищает от стрессов и преждевременного старения, способствует засыпанию и отвечает за глубокий, спокойный и ровный сон
- влияет на процессы адаптации при смене часовых поясов
- усиливает эффективность функционирования иммунной системы и обладает антиоксидантными свойствами
- участвует в функциях пищеварительного тракта и работе клеток головного мозга
- улучшает работоспособность
- замедляет процессы старения
- не содержит ароматизаторов и искусственных подсластителей
Как принимать:
Следует принимать ежедневно, по 4 мг на ночь, в определенное время. Его можно принимать 3–6-месячными курсами, с недельным перерывом через каждый месяц приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В6 | 1,4 мг |
| Магний | 58 мг |
| Мелатонин | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, вегакапсула, оксид магния, мелатонин, пиридоксин гидрохлорид, диоксид кремния, кальциевые соли жирных кислот |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Мелатонин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


