MST Coenzyme Q10 - это сильнодействующий с высокой биологической ценностью антиоксидант, обладающий быстрой степень усвоения, и не оказывающий побочных действий на организм человека.
Coenzyme Q10 MST является натуральным природным ингредиентом, который прошел предварительную высокотехнологическую обработку, и без изменения молекулярной структуры добавлен в капсулированную форму добавки.
Как принимать:
Принимайте в дни тренировок по 1 капсуле один раз в день - за 45 минут до нагрузки
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q1 | 0100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Коэнзим Q10, декстроза, Vcaps (вегетарианские капсулы), антислипающий агент - стеарат магния (E470b), фосфат кальция (E341) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Q10 |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴


