Erbenobili SenexVin благотворно воздействует на мочевыводящие пути и селезенку.
Препарат способствует выведению метаболических токсинов, стимулируя селезенку, основными функциями которой, являются механическая фильтрация и борьба с инфекциями.
Особенности:
Толокнянка и хвощ обладают мочегонными и вяжущими свойствами, и полезны при лечении инфекций мочевыводящих путей, таких как цистит, уретрит и нефрит. Помогают уменьшить накопление мочевой кислоты и облегчить боль, вызванную камнями мочевого пузыря.
Благодаря признанным антисептическим и спазмолитическим свойствам, шалфей является эффективным средством при многих других желудочно-кишечных заболеваниях: помогает при рвоте, успокаивает диарее и снимает брюшные колики. Его эфирное масло - мощное очищающее и детоксицирующее средство, используется при всех заболеваниях печени и почек.
Как принимать:
Принимать 3-5 капель 2 раза в день, желательно утром до завтрака и ранним днем. Оставьте продукт сублингвальным на несколько секунд, чтобы способствовать усвоению. Хорошо встряхнуть перед использованием.
Состав товара:
| Ингредиенты |
|---|
| водно-спиртовые экстракты (вода, этиловый спирт, сок красного винограда, часть растений 20%): листьев толокнянки ( Arctostaphylos uva-ursi L. Spreng.), листьев шалфея ( Salvia officinalis L.), надземных частей хвоща ( Equisetum arvense L.) , мед из полевых цветов; Эфирное масло шалфея (Salvia officinalis L.) |
| Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 10 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 - 5 капель |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 610 ₴


