LactoBaob от Erbenobili – это комплекс на основе баобаба и пробиотических лактобактерий, которые нормализуют работу системы пищеварения и восстанавливают микрофлору кишечника.
Принцип работы LactoBaob:
Комплекс LactoBaob включает в себя всевозможные лактобактерии, которые восстанавливают флору кишечника, помогают правильно переваривать пищу и усваивать ее. Еще одно полезное свойство, которое предлагает данная формула – понижение уровня холестерина в крови, препятствуя закупорке сосудов.
Как принимать:
Принимать 2 капсулы в день, предпочтительно утром.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт баобаба | 350 мг |
| Лактобактерия ацидофилин | 3,5 Mild UFC |
| Амилаза | 30000 DU |
| Протеаза | 6000 HUT |
| Глюкоамилаза | 4 AGU |
| Липаза | 225 FCC HP |
| Целлюлаза | 600 CU |
| Лактаза | 1000 ALU |
| Пектиназа | 14 ebdo-PGU |
| Ингредиенты |
|---|
| плоды баобаба (Adansonia digitata L.), Lactobacillus acidophilus (живые клетки) DSM 21717 (10 MLD КОЕ / г), кислотоустойчивые капсулы (покрывающие вещества: гидроксипропилметилцеллюлоза, геллановая камедь); энзимикс (смесь ферментов из ферментированных мальтодекстринов: амилазы, протеазы, глюкоамилазы, липазы, целлюлазы, лактазы, пектиназы); наполнитель: целлюлоза, противослеживающий агент: магниевые соли жирных кислот. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 42 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


