Erbenobili IpertenVin - это жидкий комплекс из натуральных компонентов, витаминов и минералов.
Чеснок и боярышник содержат такие микроэлементы как магний и кальций, а также в формулу добавлены калий, витамин с и коэнзим Q10, которые усиливают действие друг друга, помогая функции кровеносной системы, тем самым улучшая работу всего организма.
Особенности IpertenVin
Формула IpertenVin составлена таким образом, чтобы включить в себя все необходимы компоненты, способные нормализовать показатели артериального давления и уровне холестерина в крови.
- Боярышник широко известен своими положительными свойствами для сердца, он расширяет сосуды, нормализуя давление, приводит в норму сердечный ритм, регулирует холестерин.
- Чеснок, витамин с и коэнзим q10 - это сильные сердечные антиоксиданты, которые нейтрализуют действие свободных радикалов.
- Калий укрепляет стенки сосудов, также положительно действует на сердечный ритм, чем обеспечивает равномерное поступление кислорода во все органы.
Также натуральные составляющие данного комплекса способны укрепить иммунную систему и защитить ее от внешних раздражителей.
Как принимать:
Принимать 20-30 капель 2 раза в день, разбавляя небольшим количеством воды, предпочтительно в первой половине дня. Взболтать перед употреблением.
Состав товара:
| Ингредиенты |
|---|
| водно-спиртовые экстракты (вода, виноградный сок, спирт, часть растений 20%): боярышника (Crataegus monogyna Jacquin syn. Crataegus oxyacantha (L.) Jacquin) листьев и цветов, листьев оливы (Olea europea), чеснока (Allium sativum L. ) луковицы, глюконат калия, глюконат магния, L-аскорбиновая кислота (витамин С), глюконат кальция, кофермент Q10 |
| Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 50 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 - 30 крапель |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 550 ₴


