Erbenobili GlucoErb это сочетание растительных экстрактов, минералов и витаминов, которые способны воздействовать на сахарный обмен в организме.
Действие GlucoErb:
Препарат совмещает в себе все необходимые растительные компоненты в наиболее биодоступной форме, которые физиологически воздействуют на уровень сахара в организме человека. Таким образом те, кто подвержен диабету, могут облегчить себе жизнь принимая данный препарат. Также этот комплекс будет полезен тем, кто борется с лишними килограммами.
Благодаря составу, GlucoErb улучшает метаболические процессы организма, а при системном приеме вместе с правильным питанием, сможет дать существенные результаты в похудении.
Как принимать:
Суточная норма составляет 4 таблетки в день, которые нужно принимать перед едой: желательно 2 таблетки до завтрака, 1 до обеда и 1 до ужина
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Экстракт мамордики | 320 мг |
| Экстракт лагерстремии | 300 мг |
| Экстракт листьев гимнемы | 260 мг |
| Экстракт корицы | 200 мг |
| Экстракт расторопши | 200 мг |
| Порошок портулата огородного | 100 мг |
| Экстракт белой шелковицы | 100 мг |
| Экстракт моринды цитрусолиистной (нони) | 100 мг |
| Экстракт листьев черники | 100 мг |
| Цинк | 12,5 мг |
| Хром | 100 мкг |
| Ввитамин В7 | 150 мкг |
| Витамин D3 | 5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Момордика (Momordica charantia L.) сухой экстракт плодов (титрованный до 3% горьких веществ), сухой экстракт листьев банабы (Lagerstroemia speciosa L. Pers) (1% в корозолевой кислоте), сухие листья джимнемы (Gymnema silvestre R. Br.) экстракт (титрованный 25% в димнемовой кислоте), сухой экстракт коры корицы (Cinnamomum zeylanicum), наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; Портулак (Portulaca oleracea L.) цельное растение plv, листья белой шелковицы (Morus alba L.), титрованные до 1% в дезоксинохиримицине, лиофилизированный сок нони (Morinda citrifolia), сухой экстракт ягод черники (Vaccinium myrtillus L.) (титрованный все 1% в антоцианидинах), глюконат цинка, вещества, препятствующие слеживанию: магниевые соли жирных кислот и диоксид кремния; холекальциферол (витамин D3), пиколинат хрома, биотин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 600 ₴


