Комплекс Colestvin разработан для поддержания метаболизма липидов, нормального уровня холестерина и функционирования печени.
Ингредиенты Colestvin:
- Монаколин К (из красного риса) способствует поддержке нормального уровня холестерина в крови, уменьшает вероятность атеросклеротического формирование бляшек.
- Артишок полон питательных веществ, витамин и минералов, он природный антиоксидант, который имеет желчегонные свойства, хорош для профилактики сердечно-сосудистых и астериосклеротических заболеваний.
- Гуггул оказывает мощное и последовательное влияние на холестерин, является противовоспалительным.
- Одуванчик благотворно влияет на пищеварение и отток желчи, снижает уровень сахара и холестерина в крови.
- Росторопша оказывает гепатозащитное действие в предотвращении и уменьшении изменений печени, вызванные токсическими веществами.
- Поликозанол уменьшает выработку фермента, который необходим для производства холестерина.
Показания к применению
Принимать 4 таблетки в день: 2 после обеда и 2 после ужина.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Красный дрожжевой рис | 668 мг |
| Монаколин К | 10 мг |
| Гуггул (смола) сухой экстракт | 280 мг |
| Экстракт артишока (лист) | 280 мг |
| Экстракт расторопши | 200 мг |
| Корень одуванчика | 120 мг |
| Инозитол | 100 мг |
| Поликозанол | 40 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 16 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сухие экстракты: ферментированного красного риса (Monascus Purpureus), титрованного до 1,5% в монаколине K, листья артишока (Cynara scolymus L.), смола гуггул (Commiphora mukul Hook), плоды расторопши (Silybum marianum (L.) Gaertn), наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, корень одуванчика (Taraxacum officinale (L.) Weber ex FHWigg.), например инозит, ароматизатор розмарина, поликозанолы, вещества, препятствующие слеживанию: соли магния жирных кислот, диоксид кремния; ниацин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


