EnerVin от Erbenobili – это полностью растительная добавка, которая поможет организму справится с психическим и физическим стрессом.
Преимущества EnerVin
Этот особый комплекс подходит тем, у кого образ жизни связан с частыми психическими и физическими стрессами. В формуле присутствуют экстракты гуараны, колы и маки, ноотропные вещества, которые повышают стрессоустойчивость, экстракт женьшеня придаст бодрости, а зеленый чай, как мощный антиоксидант, поможет бороться с действием свободных радикалов, которые имеют свойство накапливаться в организме во время стресса.
Как принимать:
Принимать 25-45 капель 2 раза в день, разбавляя небольшим количеством воды или горячего напитка, предпочтительно в первой половине дня. Хорошо взболтать перед употреблением.
Состав товара:
| Ингредиенты |
|---|
| водно-спиртовые экстракты (вода, спирт, 20% растительная часть, виноградный сок): корня женьшеня (Panax ginseng CA Meyer), корня мака (Lepidium meyeniii Walp), листьев зеленого чая (Camellia sinensis (L.) Kuntze), элеутерококка (Eleutherococcus) senticosus (Rupr et Maxim.) Maxim), семена гуараны (Paullinia cupana Kunth), семена колы (Cola nitida (Vent.) Schott. & Endl.), листья гинкго (Ginkgo biloba L.) |
| Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 50 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 - 45 крапель |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 445 ₴


