DrenVin от Erbenobili – это полностью растительная формула, которая может помочь вывести лишнюю жидкость из организма, уберет отеки, избавит от целлюлита.
Особенности DrenVin:
Это пищевая добавка, которая сочетает в себе множество растительных экстрактов. Вместе они способствуют дренажу жидкостей организма, с очищающим эффектом, поскольку с лишней жидкостью организм выводит токсины. Также комплекс препятствует воспаление слизистых оболочек кишечника, облегчая процесс пищеварения. Выведение лишней жидкости так же убирает отеки и помогает при целлюлите.
Как принимать:
Налить в мерный стаканчик 15мл, разбавить литром воды и принимать в течение дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 мл |
|---|---|
| Экстракт ананаса | 237 мг |
| Экстракт плода папаи | 166 мг |
| Экстракт чайногых листьев джава | 118 мг |
| Экстракт корня одуванчика | 94,5 мг |
| Экстракт корня горечавки | 34,5 мг |
| Экстракт корня лопуха | 70 ,5 мг |
| Экстракт ягод годжи | 70,5 мг |
| Экстракт листьев зеленого чая | 70,5 мг |
| Экстракт баобаба | 22,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, стабилизатор: растительный глицерин; сухой экстракт стебля ананаса (Ananas comosus (L.) Merr) tit. 0,3% бромелаина, сухого экстракта ферментированных плодов папайи (Carica Papaya L.), сухого экстракта листьев ортосифона (Orthosiphon stamineus Benth.). 0,1% синенсетин, регулятор кислотности: лимонная кислота, сухой экстракт корня одуванчика (Taraxacum officinale Weber), сухой экстракт корня горечавки (Gentiana Lutea L.), аромат ананаса, сухой экстракт корня лопуха (Arctium lappa L.) тит. 2% инулин, сухой экстракт плодов ягод годжи (Lycium Barbarum L.), сухой экстракт листьев зеленого чая (Camelia sinensis L. Kuntze), сухой экстракт плодов баобаба (Adansonia digitata L.), консервант: сорбат калия. |
| Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для очистки организма, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 мілілітрів |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴


