Комплекс для кишечника Colonvin состоит из растительных порошков. Он противодействует желудочно-кишечным заболеваниям и полезен людям, страдающим колитом. Уменьшает раздражение толстой кишки и защищает слизистую оболочку кишечника.
Компоненты Erbenobili ColonVin
Семена подорожника имеют слизистое покрытие, которое при контакте с водой набухает, увеличивая кишечное содержимое, и стимулирует сокращения стенок кишечника.
Подорожник имеет успокаивающие свойства и хорошо помогает при колите и синдроме раздраженного кишечника.
Анис традиционно используют для лечения расстройств пищеварения, такие как чувство вздутия живота, пищеварительной недостаточность, отрыжка, метеоризм. Эфирные масла этого растения расслабляют гладкие мышцы, регулируя моторику кишечника.
Лакрица способствует увеличению секреции желудочной слизи и благодаря противовоспалительным свойствам облегчает симптомы раздраженной кишки.
Для лечения запоров используют семена льна и агар, которые оказывают смягчающее, защитное и противовоспалительное действие на слизистую оболочку желудка и кишечник.
Фенхель подавляет процессы брожения и спазмы, а имбирь улучшает пищеварение, помогает восстановить оптимальную кишечную флору.
Как принимать:
Принимать 3 г продукта (равняется 1 чайной ложке) 2 раза в день, желательно после основных приемов пищи в небольшом количестве теплой воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Порошок семян подорожника | 2400 мг |
| Порошок семян льна | 1800 мг |
| Порошок агар-агара | 600 мг |
| Порошок плодов аниса | 300 мг |
| Порошок семян фенхеля | 300 мг |
| Порошок из корня имбиря | 300 мг |
| Порошок корня солодки | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Порошок семян подорожника (Plantago psyllium L.), порошок семян льна (Linum usitatissimum), слоевище агар-агара (Gelidium armansii), фруктовый порошок зеленого аниса (Pimpinella anisum), порошок плодов фенхеля (Foeniculum vulgare), имбирь (Zingiber officinalis) порошок корневища, порошок корня солодки (Glycyrrhiza glabra) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грами |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 600 ₴


