Enzymedica Digest + Probiotics - поддерживает здоровье кишечника с помощью ферментов и пробиотиков.
Благодаря формуле 2-в-1, включающей все преимущества Digest обычной силы и пробиотики, это простой шаг, чтобы вернуть ваш кишечник в нужное русло. Ферменты улучшают пищеварение, а ежедневная доза в 1,2 миллиарда пробиотических культур поддерживает здоровье иммунной системы, поддерживает регулярность и восстанавливает баланс кишечника.
Особенности Digest + Probiotics:
- Формула 2 в 1 для здоровья пищеварительной системы
- Расщепляет жиры, клетчатку, белок и углеводы
- Поддерживает иммунитет и регулярность
- Ускоряет пищеварение
- Повышает энергию
- Уменьшает эпизодические газы, вздутие живота и расстройство желудка
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи. При необходимости можно принять больше.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Амилаза Thera-blend | 12,000 DU |
| Протеаза Thera-blend | 42,000 HUT |
| Глюкоамилаза | 25 AGU |
| Целлюлаза Thera-blend | 1,250 CU |
| Липаза Thera-blend | 1,500 FIP |
| Альфа-галактозидаза | 125 GaIU |
| Лактаза | 500 ALU |
| Мальтаза | 150 DP |
| Ксиланаза | 250 XU |
| Инвертаза | 120 SU |
| Пектиназа | 35 Endo-PGU |
| Гемицеллюлаза | 15 HCU |
| Probiotic Blend | 400 миллионов CFU |
|---|---|
| Bacillus subtilis DE111, L. acidophilus, L. paracasei, L. bulgaricus, L. rhamnosus, L. plantarum, L. casei, L. salivarius, L. acidophilus DDS-1 | |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики, Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Пробиотики |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴


