Enzymedica Telomere Plus - растительные компоненты в составе Telomere Plus увеличивают активность теломеразы, естественного фермента, который удлиняет теломеры и защищает их от укорочения.
Это поддерживает здоровье и жизнеспособность клеток. Когда ваша ДНК здорова, все ваше тело ощущает преимущества.
Особенности Telomere Plus:
- Повышает активность теломеразы
- Поддерживает здоровье и жизнеспособность клеток
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимать по 1 капсуле в день независимо от еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (как холекальциферол) | 500 МЕ |
| Смесь Telomerin | 495 мг |
| Астрагал (корень) SGS Экстракт семян брокколи Экстракт родиолы (Rhodiola rosea PE) (корень) | |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% вегетарианские капсулы (целлюлоза, вода), рисовые отруби |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴


