Enzymedica Digest - обеспечивает правильный баланс между щадящим и строгим расщеплением всех частей типичного обильного приема пищи, таких как жир, клетчатка, белок и углеводы. Каждая капсула высвобождает питательные вещества, которые подпитывают ваш день, и избавляют от случайных газов, вздутие живота и расстройство желудка.
Содержащиеся в Thera-blend ферменты в Digest активны во всем пищеварительном тракте, принося максимальную пользу вашему здоровью. Осталось только хорошо поесть и быть ярким!
Особенности Digest:
- Расщепляет жиры, клетчатку, белок и углеводы
- Ускоряет пищеварение
- Повышает энергию
- Уменьшает эпизодические газы, вздутие живота и расстройство желудка
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи. При необходимости можно принять больше.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Амилаза Thera-Blend | 12 000 DU |
| Протеаза Thera-Blend | 42 000 HUT |
| Глюкоамилаза | 25 AGU |
| Целлюлаза Thera-Blend | 1250 CU |
| Липаза Thera-Blend | 1500 FCCFIP |
| Альфа-галактозидаза | 125 GaIU |
| Лактаза | 500 ALU |
| Мальтаза | 150 DP° |
| Ксиланаза | 250 XU |
| Инвертаза | 120 SU |
| Пектиназа (с фитазой) | 35 Endo-PGU |
| Гемицеллюлаза | 15 HCU |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% растительная капсула (целлюлоза, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 500 ₴


