Enzymedica Bean Assist - позволит наслаждаться отличной едой с фасолью и сопутствующей едой не испытывая дискомфорт.
Такие продукты, как бобы, капуста и брокколи, могут быть трудно перевариваемыми, что приводит к газам и вздутию живота. Быстродействующие ферменты BeanAssist помогают кишечнику расщеплять сложные углеводы до того, как они станут проблемой.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи, содержащей проблемные продукты. При необходимости можно принять больше 1 капсулы. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Альфа-галактозидаза | 300 GaIU |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Назначение | Для пищеварения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


