EntherMeal Collagen Juice - вкусовой коллаген с приятными освежающими вкусами.
Коллаген – это структурный клеящий протеин или строительный белок.
Коллаген входит в четыре органические ткани (костную, мышечную, хрящевую, соединительную), поэтому его потеря ведёт к старению всего организма. Кожа - самый крупный орган нашего тела и основной индикатор дефицита коллагена – по ней сразу заметны изменения.
Именно коллагену мы обязаны здоровьем суставов, связок, внутренних органов, а также состоянием кожи, ногтей, волос.
Уровень коллагена снижается из-за:
- воздействия ультрафиолетового излучения;
- нехватки влаги;
- злоупотребления никотином, способствующего появлению свободных радикалов, которые разрушают белок;
- употребления алкоголя, вызывающего обезвоживание и стресс нервной системы;
- депрессий и неврозов;
- неправильного питания, которое провоцирует дефицит необходимых для организма веществ.
Коллаген способствует:
- накоплению влаги в клетках;
- улучшению гладкости кожи;
- укреплению волос и ногтей;
- предотвращению возникновения морщин;
- повышению прочности связок и сухожилий;
- усилению регенеративных способностей клеток;
- образованию новых клеточных оболочек;
- повышению прочности органических тканей;
- предотвращению раковых заболеваний;
- нормализации работы внутренних органов.
Коллаген способен самостоятельно вырабатываться в организме,а также поступать с приемом пищи, но получаемый объем недостаточен.
Поэтому введение в рацион коллагена необходимо для полноценного функционирования организма.
Наиболее доступная форма коллагена это порционный коллаген в порошке.
Преимущества Коллагена Джус:
- удобство применения;
- эффективная дозировка;
- не повышает калорийность рациона питания;
- не содержит соли;
- не содержит жира;
- позволяет дозировать периодичность и количество поступающего в организм коллагена
- приятный вкус
Рекомендуется в качестве диетической добавки к основному рациону питания в период повышенных физических нагрузок, для профилактики травм суставно-связочного аппарата, в комплексном уходе за состоянием кожи, волос ногтей.
Способ употребления:
Принимать по 1 саше во время приема пищи или сразу после тренировки, растворяя в 200 мл воды. Для лучшего смешивания можно использовать шейкер (блендер).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Коллаген | 4,25 г |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 0.1 г |
| Диоксид кремния | 0.05 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Вес | 75 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Свойства | питание |
| Полезные вещества | кремний |
| Тип | Коллаген |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.075 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 240 ₴


