
Препарат для суставов и связок EntherMeal Pro Joint +, 60 капсул
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7585
Снижение синтеза коллагена, помимо изменения тонуса кожи, структуры волос и ногтей, несет организму риск снижения качества жизни за счет снижения уровня синовиальной (суставной) жидкости и ускорения износа суставов.
Противостоять таким возрастным изменениям в организме без помощи хондропротекторов, практически невозможно. Иные средства несут в себе скорее опасность для здоровья, нежели спасение.
Отдельно (вне возрастной градации) нужно отметить "группу риска": спортсмены, работники ручного труда. Для этих категорий хондропротектор крайне желателен к употреблению на постоянной основе.
Pro Joint + защищает Ваши суставы:
- Снижает болевые ощущения и отечность за счет увеличения количества синовиальной (суставной) жидкости, снижает трение в поврежденных суставах;
- Поставляет суставам основной материал для восстановления после повреждений - хондроциты;
- Содержит полный спектр веществ, необходимых для синтеза коллагена соединительной ткани (и ничего лишнего!);
- Спортсменам позволяет снизить риск возникновения спортивных травм;
- Не вызывает нарушений в работе желудочно-кишечного тракта.
Ингредиенты Pro Joint +:
- Глюкозамин - вещество, вырабатываемое хрящевой тканью, используется как строительный материал при восстановлении поверхности сустава;
- Хондроитин - основной компонент синовиальной (суставной жидкости) хондроцит;
- MSM (метилсульфонилметан) - вещество-поставщик серы, необходимой для синтеза коллагена соединительной ткани;
- Аскорбиновая кислота - важный компонент синтеза коллагена, наряду с серой, непосредственно участвует в реконструкции суставных поверхностей;
- Сульфат кальция - способствует укреплению костной ткани.
- Диоксид кремния - сорбент, спопобствует выводу токсинов, остатков жирных кислот.
Способ употребления:
Употреблять 2-4 капсулы в день вместе с приемом пищи или перед тренировкой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Глюкозамин | 984 мг |
| Хондроитин | 357 мг |
| МСМ (метилсульфонилметан) | 156 мг |
| Витамин С | 81 мг |
| Сульфат кальция | 51 мг |
| Диоксид кремния | 12 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 490 ₴

