
Аминокислота BCAA AB Pro ВСАА Powder, 210 грамм - Грейпфрут
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7570-1
AB Pro ВСАА Powder - это комплекс для построения массивной мускулатуры без жира. Эффективный как в программах по набору мышечной массы, так и в программах, направленных на жиросжигание. Создавая позитивный азотистый баланс и запуская множество обменных процессов, ВСАА не дает мышцам разрушаться. Благодаря этому мышцы набирают объем, а ускорение обмена веществ способствует жиросжиганию.
Особенности ВСАА:
- защищают мышцы от разрушения;
- стимулируют рост мышечной массы;
- способствуют снижению процента подкожного жира;
- повышают силовые показатели.
Удобная банка с мерной ложкой поможет быстро отмерить необходимую дозировку и легко поместится в спортивной сумке.
Преимущества ВСАА Powder:
- BCAA без добавок посторонних аминокислот, витаминов и минералов
- Удобный размер банки
- Мерная ложка
- Доступная цена
- Отсутствие пищевых добавок
Способ употребления:
1 мерную ложку (5,9 г) смешать с 150 мл воды или негазированного напитка. Употреблять по 1-4 порции в день между приемами пищи, перед, во время и после тренировки. Для наилучшего результата рекомендуется смешивать с протеиновым коктейлем или гейнером.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5,9 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 2575 мг |
| L-изолейцин | 1287 мг |
| L-валин | 1287 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| ВСАА, вкусо-ароматическая смесь, ароматизатор идентичны натуральному (порошкообразной), сукралоза. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 210 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 36 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.9 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 535 ₴

