
Витамины и минералы EntherMeal Metabolic Swiss, 60 капсул
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7552
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EntherMeal Metabolic Vitamax – капсулированный витаминный премикс от мирового лидера в производстве витаминов DSM (Швейцария).
Metabolic Vitamax – витаминный комплекс для укрепления иммунитета, нормализации работы внутренних органов и повышения жизненного тонуса.
- Витамин С как сильный антиоксидант и стимулятор выработки интерферона защищает организм от воздействия внешних стрессовых факторов;
- Витамин Е – мощный стимулятор эндокринной системы, антиоксидант, положительно влияет на уровень и фракционное соотношение холестерина;
- Витамины группы В – комплекс витаминов, регулирующих обменные процессы, работу пищеварительной системы, состав крови.
Преимущества:
- Профессиональная дозировка
- Доступная цена
- Отсутствие пищевых добавок
- Качество от мирового лидера в производстве витаминов DSM (Швейцария).
Рекомендуется как диетическая добавка к основному рациону питания в период повышенных физических нагрузок, для профилактики гиповитаминоза.
Способ употребления:
Принимать по одной капсуле три раза в день вместе с приемом пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Витамин С | 435,6 мг |
| Витамин Е | 72,64 мг |
| Витамин В1 | 12,07 мг |
| Витамин В2 | 13,86 мг |
| Витамин В3 | 129,36 мг |
| Витамин В5 | 74,57 мг |
| Витамин В6 | 15,9 мг |
| Витамин В7 | 1,09 мг |
| Витамин В9 | 2,9 мг |
| Витамин В12 | 8,58 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула (пищевой желатин) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

