
Витамины и минералы EntherMeal D3+Zinc+С, 60 капсул
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7546
EntherMeal D3 + Zinc + С – это витаминно-минеральный комплекс, разработанный с целью восполнить дефицит витаминов D3 и C, укрепить иммунитет, а также способствовать нормализации работы эндокринной системы и желудочно-кишечного тракта.
Особенности EntherMeal D3 + Zinc + С:
- Включает минерал цинк.
- Обогащен витамином С.
- Содержит витамин D3 (кальциферол).
- Цинк является важным минералом для иммунной системы.
- Витамин D3 способствует метаболической регуляции баланса кальция и фосфора.
Витамин D3 помогает в усвоении кальция и фосфора, что важно для состояния костной ткани. Цинк стимулирует активацию Т-лимфоцитов и участвует в синтезе коллагена. Витамин С — это антиоксидант, который стимулирует обменные процессы и способствует укреплению организма.
Преимущества EntherMeal D3 + Zinc + С:
- Поддерживает функционирование иммунитета.
- Способствует поддержанию здоровья костной ткани.
- Содействует нормальному функционированию нервной системы.
- Помогает в поддержке нормальной работы сердечно-сосудистой системы.
- Помогает в синтезе коллагена и способствует восстановлению после физических нагрузок.
Комплекс рекомендуется для восполнения дефицита ключевых витаминов и минералов, особенно в период пониженной солнечной активности, для поддержания общего тонуса и благополучия организма.
Как принимать EntherMeal D3 + Zinc + С:
Употреблять по 1 капсуле в день вместе с приемом пищи. Запивать большим количеством негазированной воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 | 50 мг (5000 МЕ) |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 476 мг |
| Цинк пиколинат | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| аскорбиновая кислота (витамин С), витамин D3 сухой, пиколинат цинка, диоксид кремния |
| В производстве используется сухой витамин D3 с активностью 100000 МЕ в 1 грамме. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин C, Витамин D |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 265 ₴

