
Предтренировочный комплекс Olimp Sport Nutrition Fire Start Energy Gel + BCAA, 20*36 грамм - Зеленое яблоко
2 160 ₴
2 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7532-2
Olimp Fire Start Energy Gel + BCAA — уникальный энергетик в сочетании с БЦАА в удобной гелевой форме. Добавка поможет вам в считанные моменты зарядиться энергией, защитит мышцы от катаболизма и пополнит электролитный баланс. Незаменимая добавка для всех интенсивно тренирующихся спортсменов.
Назначение Олимп Файр Старт Энерджи Гель + БЦАА:
- пополнение энергетических запасов;
- повышение выносливости;
- поддержка нормального сокращения мышц;
- подавление катаболизма;
- повышение эффективности тренировок.
В состав добавки входят быстроусвояемые углеводы, БЦАА, некоторые витамины и минералы. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Olimp Fire Start Energy Gel + BCAA:
- не содержит стимуляторов ЦНС;
- приятная консистенция;
- высокая скорость усвоения;
- снижение мышечной усталости;
- европейское качество;
- приятный вкус;
- привлекательная цена.
Как принимать Olimp Fire Start Energy Gel + BCAA
В сутки вы можете употреблять до 4 саше. Оптимально — по одному пакетику во время тренировки или другой физической активности через равные промежутки времени. Продукт не требует разведения в воде или другой жидкости.
Не принимайте более 4 порций в сутки, продукт не должен быть заменой или альтернативой сбалансированному и разнообразному питанию.
Не рекомендуется употреблять энергетик беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, диабетикам и людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Если после приема продукта у вас возникли нежелательные эффекты, следует немедленно обратиться к врачу.
Храните продукт в прохладном и темном месте, недоступном для детей. Не допускайте нагревания и замораживания. Употребляйте энергетик непосредственно после вскрытия упаковки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 36 грамм |
|---|---|
| Калории | 92 ккал |
| Жиры | <0,5 г |
| - насыщенные | <0,1 г |
| Углеводы | 22 г |
| - сахар | 10 г |
| Белок | 0,9 г |
| Соль | 0,25 г |
| Витамин B1 | 0,17 мг |
| Калий | 75 мг |
| Магний | 57 мг |
| Натрий | 100 мг |
| BCAA | 1000 мг |
|---|---|
| L-лейцин | 500 мг |
| L-ваниль | 250 мг |
| L-изолейцин | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин 41%, вода, 20,5% фруктозы, аминокислоты BCAA (1,4% L-лейцин, 0,7% L-валин, 0,7% L-изолейцин), хлорид натрия - натрий, хлорид калия - калий, регулятор кислотности - лимонная кислота. ; магниевые соли лимонной кислоты - магний, ароматизаторы, эмульгатор - лецитины (из соевых бобов ); консервант - сорбиновая кислота; гидрохлорид тиамина - тиамин (витамин B1) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 720 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Гель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | BCAA |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 36 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 155 ₴

