
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Mag MAX B6, 20 шипучих таблеток
440 ₴
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7518
Olimp Mag MAX B6 - это пищевая добавка, содержащая композицию с высокой дозой магния в форме цитрата, который является легко усваиваемым источником этого элемента; и витамины B6 и B1
Магний , а также витамины B6 и B1 , входящие в состав препарата, помогают поддерживать нормальное функционирование нервной системы и психологические функции. Кроме того, магний и витамин B6 уменьшают усталость и утомляемость.
Витамины B6 и B1 (тиамин), содержащиеся в препарате, как и магний, участвуют в поддержании правильного энергетического обмена, поэтому эти компоненты играют важную роль в выработке энергии.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке растворить в 200 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний | 375 мг |
| Витамин В6 | 2,1 мг |
| Витамин В1 | 1,1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| цитрат магния, наполнитель - сорбитол; мальтодекстрин, регуляторы кислотности - карбонаты натрия, лимонная кислота; стабилизатор - полиэтиленгликоль; ароматы; подсластители - цикламаты, ацесульфам К; красители - бета-каротин (для аромата апельсина), гидрохлорид пиридоксина - витамин B6, гидрохлорид тиамина - витамин B1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные витамины | Витамин В1, Витамин B6 |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 шипуча таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 3 см |
- Цена: 435 ₴

