
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Gold-Vit Complex Plus Ginseng, 20 шипучих таблеток
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7506
Olimp Gold-Vit Complex Plus Ginseng - пищевая добавка в форме шипучих таблеток , содержащих композицию витаминов, включая витамины: С, В2, В6, В12, пантотеновую кислота и с экстрактом корейского женьшеня Panax.
Обеспечение необходимыми порциями витаминов улучшает правильные процессы, происходящие в организме. Витамины: B2, B6, B12, пантотеновая кислота способствуют снижению усталости и утомляемости. Кроме того, витамин B6 отвечает за правильное функционирование нервной системы и поддержание психологических функций. Пантотеновая кислота помогает поддерживать умственную деятельность на должном уровне.
Как принимать:
Растворить 1 таблетку в 200 мл воды. Лучше всего подавать в охлажденном виде.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин А | 800 мкг |
| Витамин C | 80 мг |
| Витамин D | 5 мкг |
| Витамин Е | 12 мг |
| Витамин B1 | 1,1 мг |
| Витамин В2 | 2,1 мг |
| Витамин В3 | 16 мг |
| Витамин В5 | 9 мг |
| Витамин B6 | 2,1 мг |
| Витамин В7 | 50 мкг |
| Витамин В9 | 200 мкг |
| Витамин B12 | 3,75 мкг |
| Корейский женьшень (Korean Panax ginseng) | 120 мг |
| - гинзенозиды | 8,4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| регулятор кислотности - кислота лимонная, натрия карбонат; наполнитель - сорбит, ароматизаторы, мальтодекстрин, витамины (L-аскорбиновая кислота - витамин C, DL-альфа-токоферилацетат - витамин E, ниацинамид - ниацин, ретинилацетат - витамин A, D-пантотенат - пантотеновая кислота, D-биотин - биотин, цианокобаламин - витамин B12, холекальциферол - витамин D, птероил-L-глутаминовая кислота - фолат, пиридоксина гидрохлорид - витамин B6, рибофлавин - витамин B2, мононитрат тиамина - витамин B1); подсластители - цикламат натрия, сукралоза, ацесульфам К; стабилизатор - полиэтиленгликоль, бисглицинат железа (хелат аминокислот железа Альбион) - железо; цвет - бета-каротин (для аромата апельсина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 шипуча таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 245 ₴

