-1%

Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Detoxeed-Pro, 60 капсул
595 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7500
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Detoxeed-Pro - это пищевая добавка в форме капсул, содержащая передовую формулу из высококачественных растительных ингредиентов. В его состав входят экстракты расторопши, артишока, крапивы, крупной клюквы, а также экстракты куркумы и черного перца, содержащие антиоксиданты.
Особенности:
- помощь в правильном функционировании печени (холин, экстракты: расторопша, артишок, куркума)
- положительно влияет на детоксикацию (экстракты: расторопша, артишок)
- поддерживает более эффективное усвоение питательных веществ и увеличивает эффективность других растительных ингредиентов (экстракт черного перца)
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день - перед завтраком или после основного приема пищи, запивая большим количеством воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Битартрат холина (VitaCholine ) | 406 мг |
| - холин | 166 мг |
| Экстракт артишока | 300 мг |
| - цинарин | 15 мг |
| Экстракт крапивы обыкновенной | 300 мг |
| Экстракт крупной клюквы | 200 мг |
| - проантоцианидин | 20 мг |
| Экстракт расторопши | 150 мг |
| - силимарин | 120 мг |
| Спирулина | 50 мг |
| Экстракт куркум | 26 мг |
| - куркуминоиды | 24,7 мг |
| Экстракт черного перца | 2,63 мг |
| - пиперин | 2,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| наполнитель - целлюлоза микрокристаллическая; холина битартрата (VitaCholine ) - холина, экстракта листьев артишока ( Cynara scolymus L.), экстракта травы крапивы ( Urtica dioica L.), экстракта плодов крупноплодной клюквы ( Vaccinium macrocarpon Ait.), экстракт семян расторопши ( Silybum marianum (L.) Gaertn), спирулины, средство против слеживания - магниевые соли жирных кислот; экстракт корня куркумы ( Curcuma longa L.), экстракт плодов черного перца ( Piper nigrum L.), средство против слеживания - диоксид кремния; капсула (желатин, цвет: E 171) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

