Olimp Gold Chicken-Pro Amino - высококачественный продукт в форме таблеток, содержащий аминокислоты, полученные из куриных белков.
Для его производства использовался гидролизат куриного белка отличного качества с высоким содержанием глицина, L-аргинина, L-пролина и L-аланина. Olimp Gold Chicken-Pro Amino содержит более 9 г аминокислот в каждой порции и менее 1 г углеводов и жиров!
Как принимать:
Принимать по 6 таблеток в день после тренировки или между приемами пищи. Запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 таблеток |
|---|---|
| Калории | 42 ккал |
| Жиры | <0,5 г |
| - насыщенные | 0,3 г |
| Углеводы | <0,5 г |
| - сахар | <0,5 г |
| Пищевые волокна | 0 г |
| Белок | 8,1 г |
| Соль | 0,06 г |
| Аминокислотный профиль | 6 таблеток |
|---|---|
| L-аланин | 722 мг |
| L-аргинин | 656 мг |
| L-аспарагиновая кислота | 759 мг |
| L-валин | 319 мг |
| Гидроксипролин | 619 мг |
| L-гистидин | 187 мг |
| Глицин | 1191 мг |
| L-глутаминовая кислота | 1369 мг |
| L-изолейцин | 262 мг |
| L-лейцин | 534 мг |
| L-лизин | 628 мг |
| L-метионин | 225 мг |
| L-пролин | 759 мг |
| L-серин | 337 мг |
| L-тирозин | 197 мг |
| L-треонин | 281 мг |
| L-триптофан | 66 мг |
| L-фенилаланин | 262 мг |
| L-цистеин | 28 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизат куриного белка 84%, наполнитель - карбонат кальция, глазурь - поливиниловый спирт (ПВА), полиэтиленгликоль, тальк; вещества, препятствующие слеживанию - диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 таблеток |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴


