
Аминокислота Olimp Sport Nutrition Citrulline Malate, 200 грамм - Лимон
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7489-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Citrulline Malate - создает условия для выработки оксида азота в нашем теле.
Цитруллин улучшает кровоснабжение, увеличивает количество поступающих ко всем клеткам питательных веществ. Получая больше кислорода, аминокислот, глюкозы и других нутриентов, мышцы дольше и интенсивнее работают, медленнее устают, а также быстрее растут.
Как принимать:
Принимать 1 порция в день за 30 минут до тренировки. Растворите 1 порцию (9 г порошка = 3 мерные ложки) в 300 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 9 грамм |
|---|---|
| Цитруллин малат | 8,1 г |
| - цитруллин | 4,6 г |
| Витамин В6 | 2,46 г |
| Ингредиенты |
|---|
| цитруллин малат, регулятор кислотности - цитрат натрия; ароматизатор, подсластители - ацесульфам К, сукралоза; средство против слеживания - диоксид кремния; пиридоксина гидрохлорид - витамин B6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 9 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

