-1%

Жирные кислоты Doctor's Best Purified & Clear Omega 3 Fish Oil, 120 капсул
1 880 ₴
1 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7467
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best Purified and Clear Omega 3 Fish Oil - содержит сертифицированное чистое масло южно-тихоокеанского анчоуса.
Рыбий жир с омега-3, полученный из экологически чистых источников, содержит минимум 800 мг EPA и 400 мг DHA на порцию. Общие жирные кислоты Омега-3 поддерживают здоровье сердца, глаз, мозга и суставов.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калорий | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Рыбий жир из анчоуса (Engraulis ringens) | 2000 мг |
|---|---|
| Всего Омега-3 | 1400 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 800 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая капсула (рыба, желатин, глицерин, очищенная вода), смешанные токоферолы (антиоксидант) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴

