
Жирные кислоты Carlson Labs Elite Omega-3 plus D3 and K2, 60+30 капсул
2 395 ₴
2 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7439
Carlson Labs Elite Omega-3 plus D3 and K2 - дает преимущества самых важных омега-3 EPA и DHA, а также витаминов D3 и K2 в виде MK-7 в одной добавке.
Омега-3 EPA и DHA способствуют здоровью сердца, мозга, зрения и суставов.
Витамин D3 является важным питательным веществом, имеющим множество преимуществ для здоровья, в том числе для здоровья костей, зубов, мышц и иммунитета.
Витамин K2 как MK-7 играет важную роль в связывании кальция с костным матриксом. Он также поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, способствуя здоровому свертыванию крови и направляя кальций в кости.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле во время еды, запивая большим количеством воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Норвежский рыбий жир | 1 г |
|---|---|
| Всего Омега-3 | 700 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 400 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 200 мг |
| Витамин D (холекальциферол) | 50 мкг |
| Витамин К2 (MK-7 [менахинон-7]) | 90 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| бычий желатин, глицерин, вода, подсолнечное масло, натуральный лимонный ароматизатор, антиоксидантная смесь (натуральный микс токоферолов, экстракт розмарина) |
| Содержит рыбу: анчоус, сардина, скумбрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 2 365 ₴

