
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Gold-Vit D3 2000, 120 таблеток
465 ₴
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7400
Olimp Gold-Vit D 2000 — биологически-активный комплекс для спортсменов, основной ингредиент которого представлен витамином D. Подходит, прежде всего, страдающим от нехватки данного вещества, а также атлетам в периоды интенсивных нагрузок и соревнования, в периоды восстановления после травм.
Назначение Olimp Gold-Vit D 2000:
Продукт предназначен оказать благотворное влияние на усвоение минеральных компонентов (в основном способствовать нормальному уровню кальция в организме, от которого напрямую зависит состояние опорно-двигательного аппарата). Дополнительными преимуществами Gold-Vit D 2000 является способность комплекса укреплять иммунную систему и улучшать процессы клеточного деления.
Активные компоненты Olimp Gold-Vit D 2000:
Базовым ингредиентов комплекса является предельно концентрированный витамин D, который сочетается с МСТ и антиоксидантами (вещества, препятствующие старению и укрепляющие иммунитет). Популярный в среде культуристов и спортсменов, витамин D положительно влияет на состояние внешнего вида, а также связок, суставов и сухожилий. Поэтому атлетам, участвующим в соревновании, и поклонникам «железного спорта» данный комплекс просто необходим!
Как принимать Olimp Gold-Vit D 2000:
Для полноценного усвоения продукта необходимо придерживаться правил корректного приема Gold-Vit D 2000 (а именно пить 1 таблетку в день после основного приема пищи).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| наполнитель - целлюлоза, холекальциферол - витамин D, антислеживатели - магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 460 ₴

