
Витамины и минералы 21st Century Calcium Magnesium Zinc + D3, 90 таблеток
340 ₴
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7330
21st Century Cal Mag Zinc + D3 — кальций, магний и цинк в сочетании с витамином Д3 в удобной таблетированной форме. Эти вещества необходимы для нормальной работы иммунной системы, укрепления скелета и улучшения общего самочувствия. Добавка подходит не только спортсменам, но и всем физически активным людям.
Назначение 21st Century Cal Mag Zinc + D3:
- укрепление иммунитета;
- повышение плотности костей;
- поддержание работы сердечно-сосудистой системы;
- помощь в контроле артериального давления;
- улучшение состояния кожи и ногтей;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- улучшение сократительной функции мышц;
- улучшение общего самочувствия;
- контроль уровня глюкозы в крови.
В состав добавки входят кальций, магний, цинк и витамин Д3. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества 21st Century Cal Mag Zinc + D3:
- достаточная концентрация активных ингредиентов;
- высокая биодоступность;
- научно обоснованный состав;
- подходит мужчинам и женщинам;
- американское качество;
- удобная форма таблеток;
- доступная цена.
Как принимать 21st Century Cal Mag Zinc + D3
Принимайте по три таблетки один раз в сутки. Добавку необходимо принимать после завтрака или после первого основного приема пищи. Таблетки следует проглатывать целиком, запивая стаканом чистой негазированной воды. Не принимайте добавку натощак. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте одновременно с другими ВМК.
Не рекомендуется принимать этот комплекс беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, а также лицам с непереносимостью любого из ингредиентов. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Хранить комплекс нужно в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей темном и прохладном месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от нагревания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг (400 МЕ) |
| Кальций (карбонат кальция) | 1000 мг |
| Магний (оксид магния) | 400 мг |
| Цинк (оксид цинка) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, кроскармеллоза натрия, мальтодекстрин, силикат магния, стеарат магния, ПЭГ, поливиниловый спирт, диоксид кремния, стеариновая кислота, диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 310 ₴

