Applied Vitamin D3 способствует поддержанию нормальной функции мышц и нормальной функции иммунной системы
Особенности:
- Высокопрочные таблетки 3000 МЕ (75 мкг)
- Способствует нормальному здоровью костей
- Требуется для поддержания иммунной функции
- Сертифицированный продукт Халяль
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 75 мкг (3000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


