
Жиросжигатель Nutrend Synephrine, 60 капсул
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7313
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nutrend Synephrine - это эффективная поддержка режимов диеты для стимуляции метаболизма жиров за счет увеличения термогенеза и ускоренного основного метаболизма. Этот 8% экстракт синефрина помогает сжигать жир, способствуя метаболизму жиров.
Особенности:
- Поддерживают метаболизм жиров
- Содержат экстракт цитрусовых с содержанием синефрина 8%.
- Подходят для тренировок спортсменов и малоактивных людей.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле за 30 минут до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт померанца | 125 мг |
| - синефрин | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, экстракт Citrus aurantium (8% синефрина), желатиновая капсула (желатин, краситель диоксид титана) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

