
Витамины и минералы Nutrend MultiVitamin Compressed, 60 капсул
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7310
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nutrend MultiVitamin Compressed - чрезвычайно насыщенный продукт, содержащий широкий спектр витаминов, растительных экстрактов и биоактивного молозива в идеальном соотношении.
Желатиновые капсулы представляют собой хорошо растворимую и активную смесь, и благодаря их капсульной форме можно точно дозировать в любое время в течение дня. MULTIVitamin COMPRESSED CAPS подходит в качестве дополнения к сбалансированной диете для всех людей, включая спортсменов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, запивая большим количеством воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А | 1000 мкг |
| Витамин C | 290 мг |
| Витамин D | 10 мкг |
| Витамин Е | 24 мг |
| Витамин В1 | 10 мг |
| Витамин В2 | 10 мг |
| Витамин В3 | 32 мг |
| Витамин В5 | 12 мг |
| Витамин B6 | 10 мг |
| Витамин В7 | 100 мкг |
| Витамин В9 | 400 мкг |
| Витамин B12 | 25 мкг |
| Молозиво | 400 мг |
| Экстракт зеленого чая | 100 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 10 мг |
| Экстракт черного перца | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| молозиво (минимум 30% иммуноглобулинов), L-аскорбиновая кислота (витамин С), желатиновая капсула (желатин, красители: диоксид титана, E 172), экстракт зеленого чая (50% полифенолов, 8% кофеина), DL-α-токоферилацетат (витамин E), никотинамид (витамин B3), наполнитель стеарат магния, D-пантотенат кальция (витамин B5), гидрохлорид пиридоксина (витамин B6), гидрохлорид тиамина (витамин B1), рибофлавин (витамин В2), α-липоевая кислота, ретинилпальмитат (витамин А, содержит рыбий желатин ), предотвращающего слипание диоксида кремния агента, холекальциферол (витамин D), экстракт черного перца (95% пиперин) -Bioperine , фолиевая кислоту ( витамин B9), D-биотин (витамин H), цианокобаламин (витамин B12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

