
Аминокислота Nutrend Beta-Alanine Compressed, 90 капсул
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7288
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nutrend Beta-Alanine - содержат точные порции активных ингредиентов, то есть аминокислот бета-аланина и L-гистидина.
При достаточном количестве обеих аминокислот в организме вырабатывается карнозин. Этот дипептид вызывает парестезию (покалывание) и используется спортсменами вместе с витаминами B5 и B6 для уменьшения утомляемости и истощения, а также для повышения энергетического обмена.
Как принимать:
Принимать по 2-4 капсулы за 60 минут до тренировки. Максимальная суточная доза - 4 капсулы. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Бета-аланин | 2300 мг |
| L-гистидин | 200 мг |
| Витамин B5 | 20 мг |
| Витамин B6 | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бета-аланин, желатиновая капсула (желатин, красители диоксид титана и оксид железа), L ‑ гистидин, наполнитель стеарат магния, D-пантотенат кальция (витамин B5), антислеживающий агент диоксид кремния, пиридоксина гидрохлорид (витамин B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Бета-аланин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

