AllSports Labs BCAA 8:1:1 - предназначены для управления расходом на интенсивные мышечные усилия, особенно для спортсменов.
Добавка поддерживает мощный анаболизм сразу после окончания тренировки. Комплекс снабжает спортсмена нутриентами, подпитывает энергетический потенциал и поддерживает иммунную систему.
Как принимать:
Принимайте по 2 порции между едой или до еды, во время или после тренировки, смешав с водой. Вы также можете дополнить его протеиновым напитком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 360 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 8 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


