-1%

Витамины и минералы Swanson Zinc Chelated 30 mg, 90 капсул
340 ₴
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7260
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Zinc Chelated - поддерживает иммунную систему, способствует здоровью простаты и необходим для хорошего зрения.
Хелатирование - это результат того, что минералы очень специфическим образом химически связываются с аминокислотами.
Особенности:
- Поддерживает иммунную функцию
- Поддерживает здоровье простаты
- Незаменимое питательное вещество для здорового зрения
- Поддерживает метаболизм глюкозы
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, запивая водой
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, желатин, глицин, лимонная кислота, кремнезем, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

