
Витамины и минералы Swanson Biotin 5000 mcg, 100 капсул
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7231
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Biotin - обеспечивает здоровье волос и кожи головы, является ключевым кофактором ферментов, участвующих в метаболизме жирных кислот, помогая снабжать клетки энергией.
Особенности:
- Питает волосы, кожу и ногти
- Поддерживает выработку энергии за счет метаболизма углеводов, белков и жиров
- Доставляет D-биотин, биологически активную форму природного происхождения в удобной для глотания капсуле.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В7 (биотин) | 5000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

