-1%

Аминокислота Swanson 5-HTP 100 mg Extra Strength, 60 капсул
380 ₴
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7217
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson 5-HTP - обеспечивает здоровый уровень серотонина, гормона, который помогает регулировать настроение и режим сна.
Особенности препарата:
- Поддерживает выработку серотонина, регулирующего настроение, и является предшественником мелатонина.
- Поддерживает психическое и эмоциональное благополучие, способствует здоровому, уравновешенному настроению
- Из экстракта семян Griffonia simplicifolia
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле один-два раза в день, запивая водой, натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-5 HTP (L-5 гидрокситриптофан) (экстракт семян Griffonia simplicifolia) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, желатин, могут содержать одно или оба из следующих компонентов: стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | 5-HTP |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴

