
Витамины и минералы Puritan's Pride Absorbable Calcium 1200 mg plus Vitamin D 25 mcg, 100 капсул
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN7210
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Puritan's Pride Absorbable Calcium with Vitamin D - позволяет легко пополнить потребление кальция. Капсулы быстро растворяются, что означает, что жидкий кальций быстро высвобождается в ваш организм после приема внутрь.
Из всех минералов, регулирующих работу систем в организме, кальций является одним из самых важных. В дополнение к своей основной функции поддержки крепких костей и зубов - 99% кальция в организме содержится в костях и зубах - кальций участвует в регуляции сердечного ритма, играет роль в правильном сокращении мышц и способствует работе нервов.
Как принимать:
Принимать по две капсулы в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Кальций (карбонат кальция) | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, растительный глицерин, кукурузное масло, раствор сорбитола, соевый лецитин,диоксид титана, желтый пчелиный воск |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

