
Предтренировочный комплекс MST Nutrition Guarana 22%, 90 капсул
661 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7206
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Guarana 22% - источник энергии, необходимой для повышения работоспособности организма и улучшения концентрации внимания.
Главной особенностью гуараны является содержание вещества, похожего на кофеин, но не имеющего побочных эффектов. Это делает MST Guarana 22% идеальным выбором для людей, чувствительных к обычному кофеину.
Преимущества:
- Эффективного жиросжигания.
- Борьбы со стрессом, хронической усталостью.
- Повышения выносливости, работоспособности организма.
- Улучшения кровоснабжения мозга.
- Стабилизации уравновешенного и положительного эмоционального состояния.
- Реабилитации после длительных заболеваний, физического истощения.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт гуараны | 500 мг |
| - кофеин | 110 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Фосфат кальция, Стеарат магния, Целюлоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Гуарана |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴



