-2%

Стимулятор тестостерона MST Nutrition Zinc B6 Magnesium, 120 вегакапсул
970 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7203
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Zinc B6 Magnesium - сочетание магния, цинка и витамина В6, обеспечивающие длительный анаболический эффект.
Способствует увеличению мышц и силовых показателей. Помогает сохранить водный баланс и нормализует кровяное давление. Поддерживает высокий уровень тестостерона.
Как принимать:
По 1 капсуле вместе с едой дважды в день, запивая обильным количеством жидкости. Не рекомендуется превышать дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк | 15 мг |
| Магний | 219 мг |
| Витамин В6 | 4,4 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Германия |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

