MST Glutamine Pro - добавка на основе глютамина и л-аланина, улучшает восстановление после тренировок, ускоряет набор сухой мышечной массы, увеличивает потенциал для более продуктивных тренировок.
Глютамин – это самая распространенная в организме аминокислота, одна из составляющих белка. Его доля среди аминокислот достигает 25%, а в составе мышечной ткани – 60%. Когда организм переносит заболевание или травму, ему требуется белок.
Как принимать:
Размешать 7 г порошка в 250 мл жидкости. Глютамин рекомендуют употреблять два раза в сутки – непосредственно после завтрака и после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 7 грамм |
|---|---|
| L-глютамин | 5000 мг |
| L-аланин | 1000 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 315 г |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.315 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 7 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴


