
Витамины и минералы MST Nutrition AllVitamins, 120 таблеток
967 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7163
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST AllVitamins - мультивитаминная формула, содержащая 24 компонента для вашего здоровья.
Витаминные соединения, присутствующие в данном комплексе, обеспечивают потребности во всех важных для человека витаминах. Лишь четыре из них представлены в дозировке ниже 100% от средней суточной потребности взрослого.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в утреннее время, вместе с завтраком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|
| Витамин А | 900 мкг |
| Витамин С | 120 мг |
| Витамин D | 10 мкг |
| Витамин К | 60 мг |
| Витамин Е | 20 мг |
| Витамин В1 | 2,8 мг |
| Витамин В2 | 3,2 мг |
| Витамин В3 | 36 мг |
| Витамин В5 | 12 мг |
| Витамин В6 | 4 мг |
| Витамин В7 | 50 мкг |
| Витамин В9 | 400 мкг |
| Витамин В12 | 3 мкг |
| Кальций | 324 мг |
| Фосфор | 250 мг |
| Магний | 200 мг |
| Йод | 100 мкг |
| Железо | 15 мг |
| Селен | 60 мкг |
| Цинк | 20 мг |
| Медь | 1 мг |
| Марганец | 2 мг |
| Хром | 50 мкг |
| Молибден | 50 мкг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴

