
Жиросжигатель NOW 7-Keto 25 mg, 90 вегакапсул
885 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7144
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW 7-Keto участвует во многих биологических функциях, включая выработку тепла клетками (термогенез).
Производство ДГЭА и 7-кето-ДГЭА, а также Скорость метаболизма, как известно, естественным образом снижается с возрастом. В клинических исследованиях было показано, что 7-KETO, уникальный ингредиент, помогает поддерживать здоровую массу тела наряду с правильной диетой и режимом упражнений.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы 3 раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| 7-KETO (Ацетат-7-он DHEA) | 75 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴

