-9%

Натуральная добавка NOW True Focus, 90 вегакапсул
800 ₴
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7143
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW True Focus - сочетает эти важные питательные вещества с другими ингредиентами, такими как гинкго билоба и DMAE, в дополнение к этой формуле.
Норэпинефрин и допамин являются ключевыми нейротрансмиттерами для поддержания бдительности и остроты ума, а также для улучшения общего самочувствия. Эти два нейромедиатора вырабатываются в организме из предшественников аминокислот L-тирозина и L-фенилаланина. Для процесса также требуются витамины C и B6 в качестве кофакторов.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (аскорбата калия) | 36 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидролизат) | 12 мг |
| Калий (аскорбата калия) | 10 мг |
| CoQ10 (коэнзим Q10) (как убихинон) | 10 мг |
| L-тирозин (свободная форма) | 800 мг |
| L-фенилаланин (свободная форма) | 300 мг |
| Таурин (свободная форма) | 100 мг |
| DMAE (битартрата диметиламиноэтанола) | 60 мг |
| Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) (стандартизованный для полифенолов) | 80 мг |
| Экстракт гинкго (Ginkgo biloba) (лист) (стандартизованный экстракт 50: 1, мин. 24% гинкгофлавонгликозидов и 6% терпеновых лактонов) | 40 мг |
| Порошок аскорбата калия | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеарат магния (растительный источник), рисовая мука и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

