Dr. Mercola Salmon Oil — жир дикого лосося в форме удобных капсул. Добавка содержит эффективное количество Омега-3 жирных кислот и витамин А. Прием комплекса оздоравливает весь организм и помогает быстрее сжигать подкожный жир. Прекрасное дополнение к рациону любого взрослого человека.
Назначение Dr. Mercola Salmon Oil:
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- нормализация липидного профиля;
- поддержание работы мозга;
- поддержание остроты зрения;
- помощь в жиросжигании.
Основа добавки — чистейший жир дикого лосося. Также в составе присутствует витамин А. Производитель гарантирует безопасность и экологическую чистоту продукта.
Как принимать Dr. Mercola Salmon Oil
Принимайте по три капсулы раз в сутки после основного приема еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день.
Принимать добавку не стоит аллергикам, подросткам до 16 лет и людям с непереносимостью любого из ингредиентов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 30 ккал |
| Жиры | 3 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Холестерин | 15 мг |
| Витамин А | 13 мкг |
| Омега-3 жирные кислоты | 900 мг |
|---|---|
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 210 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула (рыбный желатин), экстракт листьев розмарина, подсолнечное масло |
| Содержит рыбу (лосось, тилапия) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло лосося |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴


