Dr. Mercola Vitamins D3 & K2 — комбинация жирорастворимых витаминов Д и К в форме удобных капсул. Эти витамины способствуют укреплению скелета, нормальной работе иммунитета и поддержанию хорошего самочувствия.
Назначение Dr. Mercola Vitamins D3 & K2:
- укрепление скелета;
- поддержание работы иммунитета;
- помощь в усвоении кальция;
- оздоровление почек;
- стимуляция сжигания жира;
- нормализация густоты крови.
В составе комплекса присутствуют витамины Д и К в биодоступных формах. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Dr. Mercola Vitamins D3 & K2
Принимайте по одной капсуле один раз в день после завтрака. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Ни в коем случае не принимайте натощак. Прием противопоказан беременным женщинам, несовершеннолетним, людям с жидкой кровью, заболеваниями почек, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Витамин K2 (менахинона-7 (MK-7, из нута)) | 180 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая шелуха, моностеарат глицерина, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), мальтодекстрин, модифицированный крахмал, сахарозы, аскорбил пальмитата, экстракт листьев розмарина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴


